Делегация АНО «ИИЦ» на «КАМАЗе»

Делегация АНО «ИИЦ» на «КАМАЗе»

Подробное описание новости

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация АНО «Инновационный инжиниринговый центр».

В составе делегации – заместитель исполнительного директора компании Ирина Голубкова, директор дирекции транспортных проектов Андрей Гаркавенко, руководитель управления дирекции транспортных проектов Евгений Панасенко и главный специалист грузового автотранспорта Мария Алдушина.

На «КАМАЗе» гостям показали производство газомоторной техники, работу конвейера сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. В Научно-техническом центре члены делегации ознакомились с выставкой автотехники КАМАЗ, где были представлены самосвалы поколения К5, среднетоннажный грузовик Компас и вахтовый автобус КАМАЗ-6250 (4х4).

Закончился визит переговорами по перспективам сотрудничества. Обсуждены вопросы развития и реализации совместных проектов по импортозамещению и внедрению наиболее эффективных с экономической точки зрения и технически обоснованных российских решений.

Российские специалисты сообща защищают национальные интересы: компании объединяют усилия в работе по внедрению отечественных инноваций в деятельность промышленного производства. «КАМАЗ» при содействии партнёров продолжает работу в целях укрепления технологической независимости России и раскрытия потенциала. Совместными решениями и инновационными проектами создаются благоприятные условия для дальнейшего развития российской промышленности с использованием отечественной компонентной базы.

Мы предлагаем