«Спецшеринг» от «КАМАЗа» для Москвы

«Спецшеринг» от «КАМАЗа» для Москвы

Подробное описание новости

Сервис аренды спецтехники «Спецшеринг», открытый в рамках камазовского стартапа и успешно работающий в российских регионах, в июле запускается в Москве.

«Спецшеринг» – онлайн-сервис аренды спецтехники, работает по принципу шеринг-платформы, которая объединяет владельцев техники и потенциальных заказчиков. Стартап начал свою работу ещё в 2018 году. Благодаря поддержке корпоративного акселератора цифровых проектов ПАО «КАМАЗ» и инвестициям со стороны компании идея получила быстрое развитие.

Сегодня онлайн-сервис аренды спецтехники успешно работает в Татарстане, Башкирии, Самарской области, Краснодаре и Нижнем Новгороде. До конца июля сервис начнёт работать на территории Москвы, где уже начато подключение к сервису партнёров, владеющих парками спецтехники.

«Наш сервис призван сделать процесс аренды техники удобным, надёжным и цивилизованным – вот основная цель. И это больше, чем слова для нас, это жизненные убеждения, которые мы транслируем нашим клиентам, партнёрам и обществу», – отметил генеральный директор ООО «Спецшеринг» Роберт Зайниев.

Сервис работает по системе «бизнес бизнесу». Клиентам не нужно взаимодействовать со множеством владельцев спецтехники, синхронизировать их между собой, вести с каждым расчёты и документооборот – всё это на себя берёт «Спецшеринг». Стартап выступает связующим звеном между арендодателем и арендатором техники, обеспечивая каждой стороне удобство и безопасность. Кроме того, для клиента сокращается время от момента возникновения потребности в технике до момента «техника на объекте», что ведёт к более эффективному выполнению текущих операций на предприятии и строительной площадке. Стартап задаёт новый стандарт в отрасли аренды спецтехники и привносит в неё цивилизованные, системные черты.  

Мы предлагаем