Продукция Группы ОАТ представлена на маркетплейсе

Продукция Группы ОАТ представлена на маркетплейсе

Подробное описание новости

Оригинальная продукция Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») стала ещё доступнее для покупателей. Стартовали продажи с привлечением электронных торговых площадок.

С июля ООО «ОАТ» начало продажи с привлечением электронных торговых площадок – маркетплейсов. Приобрести качественные оригинальные запасные части в настоящее время можно на платформе OZON, набрав ОАТ в поисковой строке, и выбрав «Объединённые Автомобильные Технологии» в разделе «Продавец».

Преимущества для покупателей очевидны. Действует несколько вариантов оплаты: картой, электронным кошельком, бонусами «Спасибо». Доступны пункты выдачи товара по РФ, и покупатель всегда может выбрать наиболее удобный. Заказы на продукцию принимаются круглосуточно, можно оформить быструю доставку, в магазине действуют скидки. И главное – при приобретении продукции в магазине «Объединённые Автомобильные Технологии» потребители защищены от покупки подделок и некачественной продукции, т. е. покупка автозапчастей стала удобной и безопасной.

Напомним, что в Группе ОАТ действует ряд мер по противодействию производству и распространению контрафактной продукции. Одна из них – использование системы Original. Это запатентованный способ защиты продукции от контрафакта. В его основе лежит технология маркировки каждой единицы продукции уникальным кодом. Код находится на этикетке. Вся предлагаемая продукция сертифицирована на соответствие требованиям регламента о безопасности транспортных средств.

Мы предлагаем