Сделка с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом»

Сделка с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом»

Подробное описание новости

Сделку по приобретению грузовика с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом» могут заключить как юридические лица, так и физические. С небольшими уточнениями.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг через Лизинговую компанию «КАМАЗ» любую технику на шасси КАМАЗ для своей бизнес-деятельности. Физические лица могут обратиться в «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» за приобретением автотехники КАМАЗ с пробегом, равно как юрлица и ИП.

Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» не предъявляет своим партнёрам никаких специальных требований. Главное, чтобы лизингополучатели были действующими и зарегистрированными организациями. Также нужно будет предоставить необходимый пакет документов, который обязательно проанализирует служба риск-менеджмента. С перечнем документов для заключения сделки с Лизинговой компанией «КАМАЗ» можно ознакомиться на главной странице сайта www.kamazleasing.ru в разделе «Как взять технику в лизинг?», подразделе «Заключите договор». Перечень документов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отличается.

«Клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» находятся сегодня практически в каждом регионе России. Это предприятия малого и среднего бизнеса, крупные логистические компании, а также представители таких отраслей, как машиностроение, строительство, сельское хозяйство, нефте- и газодобывающая промышленность, торговля, лесное и жилищно-коммунальное хозяйство», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Мы предлагаем